На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.05.1953, 70 лет
  • 23 друга
Вот уже год слежу за этим делом(правда,только из статей здесь,)и всё время спрашиваю себя,как так получилось,что он не СДЁРНУЛ?Ведь наверняка ему докладывали,что под него копают...Вот же какаЯ уверенность была,что НЕ ПОСМЕЮТ!!! Конечно я не верю,что он будет осуждён и на долго.Навроде Васильевой,отсилится пару-тройку месяцев и выйдет по состоянию здоровья. Посмотрите,скольких Путин уволил,отстранил...сами подали заявление и ведь ни у кого ничего не отнимают,только народу то здесь,то там,повышают налоги.А ведь сколько награбленного,вывезено за грпницу!!!И этими деньгами могли бы с ГАКОМ перекрыть минусы.Вон,опять туристы пострадали и опять всё турагенство исчезло вместе с деньгами.А Россия за свой счёт всех вывезла и ввезла.ГДЕ ЖЕ ВЫ НОРМАЛЬНЫЕ,ЧИСТЫЕ РУКИ?
Репост публикации
Nu ne ponimaiu ya takih,kak Poroshenko.Nu vedi vsio esti u cheloveka! I v prezidentah pobival.Nu ne poluchaetsya pravlenie,uidi...Net,vsio emu malo.Vedi v odin prekrasnii deni pristrelyat. I eto dlya nego budet schastie.

Германия потребовала от Порошенко доказательств агрессии России в Керченском проливе

Репост публикации
Сегодня на фейсбуке прочитала анекдот:"У Лукашенко спрашивают-За какое время вы бы установили порядок в Молдавии,если бы вас выбрали президентом Молдавии?  Отвечает:"За два дня."????Как это?В первый день растрелял бы парламент Молдовы и правительство.Во-второй-тех,кто пришёл на их похороны."

В Подмосковье арестована вся верхушка налоговой инспекции

Репост публикации
С удовольствием просмотрела,прослушала этот ролик.Умный,говорит по-делу и как и он,я надеюсь,что благое дело сдвинется с мёртвой точки.Про Набиудину сказал,что у неё контракт на 5 лет,это значит ещё год.Но может быть стоит этот контракт разорвать?Неустойка будет дешевле,чем дать ей ещё год ТАК
...Далее

Немыслимо! Путин Наехал на Чубайса! - 19.04.2018

Картина дня

наверх