На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.10.2009, 14 лет
  • 6 друзей
Репост публикации
Не знаю почему, но всех, кого, когда-нибудь освобождала Россия,  то все народы, живущие в этих странах, рано или поздно не только забывали поблагодарить за своё спасение, но и старались поскорее забывать эти неудобные, для наций неприятные события в их истории, а ещё и шли с любыми агрессорами на завоевания России! Вспомните эти страны: Польша, Венгрия, Румыния, Болгария, Финляндия, Грузия, Украина, Франция Чехословакия, ныне Чехия и Словакия!
 А самое главное, что все они, кроме Швейцарии, переписывают историю, разрушая наши памятники об этих событиях и выставляют нас оккупантами! А стоило нам их освобождать? Дело в том, что небольшие государства, перечисленные выше, не могут смириться с тем, что они не в состоянии, как большие государства, иметь хорошую историю, а на рабстве свободную нацию не воспитаешь! Эти комплексы, они никогда не изживут, но позабыть очень стараются, поэтому вот такая у них и "благодарность"! Спасибо братушки, косого рыла вам и вашим соседям по Европе!

Патриарх "наехал" на президента Болгарии: Вашу страну освободила Россия! Не Польша и не Литва!

Репост публикации
А при чём здесь подлость? Убийца, он и в Африке убийца! Это гр-н автор не из той оперы!

Назван «самый подлый человек», когда-либо живший на Земле

Репост публикации
Он как был грузинской сволочью, таким и остался! Я всегда знал, что грузины были лицемерами и неблагодарные свиньями и никогда им не верили ненавидел их сволочей! Я ни сколько не сомневался, что настанет время и они предадут и продадут нас нашим врагам! Такими оказались и Украина и Прибалтика. Они
...Далее

Как Кикабидзе стал главным русофобом в мире

Репост публикации
Заказала! Если выбора нет, то умные люди, голосуют за стабильность, а это уже проверенное, чтобы хуже не было! А за стабильность голосуют люди от сохи, пожилые, пенсионеры и умные! Молодые и авантюрист за перемены! Посчитайте, кого больше в стране? Полная заказуха!

Сколько реально было за Лукашенко, сколько – за Тихановскую

Картина дня

наверх