На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.07.1953, 70 лет
  • Специальное
  • Ничего серьёзного
  • пенсионер.
  • 11 друзей
Отпустите меня под домашний арест, поскольку так получилось, я не хотел!
"Дадут 5 лет, через 2 года выпустят. Родню не тронут": Вся неудобная правда о деле Шахина Аббасова убившего мотоциклиста в Москве
"Это было самой большой ошибкой...": Почему Ельцин сразу же пожалел о своем решении назначить Путина приемником
Мигрантскому лобби теракт не помеха: гражданам Таджикистана хотят упростить перемещение по стране
"Хватит уже!" Бородин обратился к послу Азербайджана
78 отдел полиции Санкт-Петербурга - филиал Бакинской...
"Чиновники и депутаты так и будут продолжать говорить о дружбенародов или о том, что Азербайджан – это де наш важный торговый партнёр…" (ц) - торговля - всё, жизнь людей - ничто!
Тимофеев Николай                                                                        Азербайджанская диаспора самая мощная в России вся торговля под ними, у них финансовые потоки под контролем, много азербайджанцев  во власти и правоохранительной системе. Уже не секрет что диаспоры Западные спец службы используют для  перехвата власти в гибридной войне против России. Если что использовать мигрантов как пушечное мясо устроив беспорядки или теракты. Мигранты в принципе все это знают, знают если что что их прикроют поэтому так легко идут на преступление. Пример из жизни, перед глазами азербайджанец молодой запросто убивает человека, причем скрыться ему помогают земляки, меняют несколько машин то есть укрывает его целая организация, причем машины бросают которые стоят по нынешним временам очень дорого, теперь где он никто не знает его укрывают, возможно переправили в Азербайджан. Оцените масштаб  операции по спасению убийцы простого парня азербайджанца, участвует очень много земляков, они своих не бросают даже если это убийца. Поэтому они знают что если что диаспора их прикроет, потому и убивают так легко и просто.Диаспоры угроза государственности России, у нас СВО там люди не жалея жизни защищают интересы страны а в тылу, не на войне а в мирной жизни убивают их родных, знакомых, соотечественников, в отделе милиции азербайджанцы полицейские избивают ветерана СВО их товарища по войне. Как это все влияет на боевой дух наших воинов, они там жизни отдают за сохранность Родины, а эту самую Родину захватывают иноземцы и убивают соотечественников в тылу.
По поводу 78 отдела полиции УМВД по Санкт-Петербургу
Мудрая речь: Токаев объяснил казахам, что будет, если попробовать вытеснить русский язык и всё русское из Казахстана
Кем на самом деле является глава МИД РФ Сергей Лавров, который в ближайшие дни может отправиться в отставку
Вопли, мол, «русские фашисты» третируют малолетних мигрантов, требования, чтобы заполонённые мигрантами регионы получили особый статус вне юрисдикции России, те самые анклавы. Ну и на десерт – требования смены политического строя и всего остального
"Государство вам ничего не должно!" Жителей Орска обвиняют, что "сами виноваты"
"Убирайтесь на своя Россия!": Погромы русских кварталов в Таджикистане были спланированы
«ЕЕ ВОСПИТАЛА АМЕРИКА». КАК ДОЧЬ ДЕПУТАТА ГОСДУМЫ ИРИНЫ РОДНИНОЙ СТАЛА АМЕРИКАНКОЙ И ОСУЖДАЕТ РОССИЮ
"У них одно — нажраться": цыган-таксист рассказал пассажирке, какой народ он не любит
Тимофеев Николай                                                                                       Я часто подбираю на машине если по пути тех кто голосует просит подвести, денег обычно не беру если предлагают. Так вот однажды в машину села женщина кавказкой национальности какой нации не понял, так вот разговорились разговор пошел о нации, так вот она русских стала выставлять в таких тонах то мне обидно стало, вы русские мол ничего не умеете, ничего не можете, бухаете, мы мол вертимся крутимся бизнесом занимаемся, вы русские к этому не способны. Вот вам например дать миллион вы и не знаете как с ним поступить, а я например какой то бизнес открою.  Я ей примерно так ответил, да мы такие простые до невозможности, не бизнесмены за копейку не удавимся как вы. Вот например вас я везу на машине бесплатно денег не беру, просто потому что я простой русский мужик мне приятно добро сделать, а вы вот меня и мой народ тут грязью поливаете. Она замолчала и и молчали до конца поездки пока она не вышла. К чему это я, русские нация простая духовные скрепы у нас в генах заложены, а в России нами пользуются все, бизнес почти весь в руках инородцев, азербайджане, армяне, евреи, теперь и таджики, короче в Росси и всем жить хорошо но не русским.Да и русский бренд скажем так представляют не русские К примеру Российское радиовещание на Запад ,,Раша  Тудей,'' ну то есть русское радио, возглавляет человек по фамилии Симонян, а ,,Русское лото;; в России человек по фамилии Саркисян.
Владимир Соловьев в эфире разразился отборным матом и перешел все границы дозволенного. Сколько еще терпеть этого персонажа?
Первый пошел. Собственники "Крокус Сити Холл" миллиардеры Агаларовы начинают по одному исчезать из России
Желавшего смерти бойцам СВО мигранта-мясника отправили в СИЗО
Запад собрался судить нашего Патриарха Кирилла и президента Путина

Картина дня

наверх