На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.04.1975, 48 лет
  • Высшее
  • В браке
  • Дизайнер
  • 8 друзей
Репост публикации
Сафронков - отличный РУССКИЙ МУЖИК! Сила! За 42 года своей жизни я поняла, что с трусливыми недоумками, понимающими только силу, нужно разговаривать на языке удвоенной силы! Никаких сюсюканий и сопливой дипломатии! Если желание договориться расценивают, как слабость - то договариваться - не с кем!
...Далее

Слишком патриотичен: Владимира Сафронкова убирают из ООН

Репост публикации
Я вообще не понимаю, что это порнография, пардон, мирового масштаба, к которой Россия была причастна! Разврат=уничтожение населения, полнейшая безвкусица в музыке, вообще никчемная музыка, из года в год, причем. Согласна с Михеевым - хиты где? А их там нет по определению. Себя не уважать,
...Далее

Евровидение 2017: конкурсу объявлен бойкот

Репост публикации
Женя - безусловно боец и очень достойный Человек. Прпвильно сделал, что ушел с этого балагана...

Оскорбленный танцор не принял извинений Литвиновой и Познера

Борис! Обязательно выздоравливайте! Мой девиз - либо будет все хорошо, либо, в крайнем случае - очень хорошо!!! Я его как мантру повторяю! Работает!! Спасибо за Вашу первоклассную работу! И неравнодушие - наивысший показатель цивилизованности Человека! Благодарю ВАС!

Картина дня

наверх