На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
В Администрации района провели совещание по вопросам формирования индекса качества городской среды.
Распоряжением Правительства Российской Федерации утверждена методика определения индекса качества городской среды городов, которая позволяет определить текущее состояние и выявить преимущества, недостатки и актуальные проблемы городов.
Индикаторы индекса городской среды распределены по шести направлениям: жилье и прилегающие пространства, общественно-деловая инфраструктура и прилегающие пространства, социально-досуговая инфраструктура и прилегающие пространства, озелененные пространства, улично-дорожная сеть и общегородское пространство.
По итогам 2019 года наш город Туймазы находится в тройке лидеров среди башкирских городов с благоприятной городской средой. Не останавливаемся на достигнутом, поставили задачу - в текущем году улучшить показатели.
Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Башкортостан проводит опрос населения, касающийся деятельности коллекторов и кредиторов. Исследование проходит в виде стандартизированного интервью с выбором варианта ответа. В перечне задаваемых вопросов – коллекторские,
...Далее

Ваш браузер устарел

1 МАЯ — ВСЕ НА ПРОСПЕКТ!
В 11:00 на проспекте Ленина стартует фестиваль «Весна party». Программа насыщенная: ярмарка, конкурсы для детей, художественный мастер-класс, концерт и многое другое.
Но будет не только праздник и ярмарка, а еще настоящий диалог о будущем проспекта. Чтобы наглядно
...Далее
Нам не хватает твоего голоса! Давайте вместе поддержим наши проекты! Напоминаем, голосование будет проходить на единой платформе http://2.gorodsreda.ru/ с 26 апреля и до 30 мая 2021 года.
Объекты, набравшие наибольшее число голосов, войдут в федеральный проект «Формирование комфортной городской
...Далее

Голосование за благоустройство. Республика Башкортостан

Картина дня

наверх