На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.01.1946, 78 лет
  • Высшее
  • В браке
  • пенсионер
Самый первый и главный террорист в стране - это наша власть. Многих из неё давно ждут в китайской расстрельной команде.
Репост публикации
Поддержка власти среди народных масс закачалась и разваливается . Вот она и хватается поддерживать любое мракобесие используя злоупотребление властными структурами раздавая оплеухи направо и налево . Глядишь, эти шизанутые защитники православия где-то замолвят в тяжёлую годину за эту власть.

Поосторожнее с церковью

Репост публикации
Статейка - обычная предвыборная истерия перед начавшейся гонкой в президенты . Обычное заказное фуфло на уши кое где дебильно недалёкого электората питающегося телевизионным лохотроном .Не владеющего информацией истинного положения дел в стране. Не удивлюсь если скоро мы услышим из пропутинской
...Далее

Кому "освободить место"? спрашиваю, назовите реального кандидата на должность президента России

Репост публикации
Всё путинское выступление - очередная Лапша на уши наивных и недалёких . Внимательнее нужно слушать и читать его словоблудие и всё встанет на свои места. Все свои прожекты- пожелания он адресует Госдуме , что она должна всё это сделать. Во первых - а для чего тогда мы содержим и очень даже за
...Далее

Срочная новость: Путин потребовал от Госдумы «вытащить» россиян из бедности

Браво , Баир !!! Я давно говорил , что ЕР пора запретить , как враждебную , антинародную организацию ведущую разрушительную работу против нашей страны и народа.

Картина дня

наверх