На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.2014, 10 лет
  • Высшее
  • В браке
  • практикующий бездельник
  • 1 друг
Репост публикации
мой ребенок с 3 до 17 лет занимался фигурным катанием ,в месяц на это "удовольствие" тратилась 1000 нерусских рублей ,в итоге 150-200 К за 14 лет ,и почему бы ему не поехать под флагом хоть Луны? ибо государство на  это не потратило НИ КОПЕЙКИ ,денег стоила даже  легкоатлетическая дорожка ,кто не знает 300 рублей в час в Лужниках .Бесплатно только ДЗЮДО и то для дагестанцев,о каком "патриотизме можно говорить?

Ни один российский спортсмен не отказался от поездки на Олимпиаду!

Репост публикации
не одни киргизы ЭТИМ грешат ,в Чебоксарах мне один профессор- историк долго рассказывал о древних чувашах ,которые заселили нынешний Китай 5000 лет назад ,причем на мой вопрос : кем заселили? обиделся и обозвал меня -татарина , русским шовинистом

Киргизский маразм

Репост публикации
эт какая может быть победа без Мутко?

«Так закаляется сталь»: Сатановский предложил рецепт против «наездов» со стороны МОК

урааа ,завтра едем в Харьков за покупками !!!хватит голодать в Мордоре
Репост публикации
вот с этого и началась Украина :молодое БЫДЛО может ВСЕ и ничего не боится ,у нас бы он сел на 15 суток ,теперь быдло рулит.

Я всякие видел разборки с ДПС, но такого не видел...

Картина дня

наверх