На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Девочки искренне тронут поистене вашим мужественным поступком! И да будет вам по доброте Сердца Вфшего! Вы истенные люди созданные по образу Господа нашего и Господь Этот ваш Благодарный поступок не не пропустит без нияния! внимания! А те людишки из МЧ С так это черствый биологический брак!
...Далее
дай бог доброго здоровья Этим добрым людям за ихнии добрые сердцаЁ Добронайдет вас А зло своегохозяина и вернется к нему во много раз увеличеном размере. Да будет так! Аминь.
Репост публикации
да от куда этому удоду знать что у нас в россии если он из кабинета и рожи не показывает и двух слов связать не может. и где же россия выискала такогодебила и поставила на такой ответственный пост. видимо правельна поговорка какой народ такое и правительство. ну тогда по логике вещей все правельно!

"В России отсутствует безработица" - Новый перл Медведева, на который нет комментариев!

Картина дня

наверх