На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 1 друг
Репост публикации
Туда ему и дорога - он что. думает, приход Навального и ему подобных к власти кардинально улучшит ситуацию в стране. Климат станет как в Европе , по стране потекут молочные реки с кисельными берегами. мгновенно исчезнут аварийные дома . территория Сибири и Дальнего Востока покроется густой сетью современных дорог , исчезнут коррупционеры ,мошенники , воры и бандиты. Запад по-родственному ласково обнимет нас и засыпет всякими благами, , ничего подобного, - нагло и беспардонно ограбит страну. Ситуация 90-х покажется раем. Вот такие наивные, как этот молодой человек вместе с откровенными уголовниками и составляют то стадо баранов, которые во главе с дрессированным западными спецслужбами Навальным и ему подобными ведут страну на растерзание

Ростовский учитель Александр Рябчук стал героем программы Ксении Собчак

Репост публикации
Увы . народ -это стадо, которому нужен умный пастух с хорошим кнутом. Вспоминается хорошее изречение из светлой памяти " Крокодила" - " Когда нам дают пинка , мы обретаем крылья"

А что, если не во всём виноват Путин?

Репост публикации
Но что сказать тебе ,Александр . Мыслишь позитивно - поменьше нужно митинговать , а побольше сил вкладывать в укрепление государства и его экономики.

Первомай - праздник солидарности трудящихся

Репост публикации
Наконец стало ясно , кто такая Поклонская -предлагает дружить с продажной Украиной. Такие политики в России не нужны.

Поклонская ответила на критику слов о Донбассе после окрика из ДНР

Картина дня

наверх