На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14.03.1952, 72 года
  • 1 друг
Репост публикации
Донецк маленькая территория - и в основном там живут люди , чьи деды и прадеды жили дружно с русскими (как и все в СССР) и вместе победили фашизм и бандеровцев-убийц. Видимо долго готовились европа и америка разрушить Советский Союз и потихоньку шаг за шагом это делают , а бандеровцы-зверюки прощёные и выпущенные на волю размножились -выросли дети и внуки - вот европа и-америка используют их для войны а они придурошные и-сами гибнут но всё равно воюют - думают что "америка им поможет" Никак эти дебилы не поймут что они нужны как пушечное мясо и никогда их бандера не будет героем у простых нормальных Украинцев, а ты макаревич видимо потомок тех бандеровцев и благодаря русским и таким как Прилепин , твоих родителей не уничтожили фашисты и бандеровцы , (как многих евреев )и ты смог родиться -иуда предательская! А Прилепин - ГЕРОЙ как и почти все жители ДОНБАССА !

Макаревич пожелал Прилепину не получить пулю и рассказал, когда бы он сам пошёл на войну

Репост публикации
чубайс это наказание для нашей страны от БОГА . В чем то мы опять виноваты. В 1941 году напал гитлер  и уничтожил не менее 27 миллионов и разрушил полностью пол страны. В 1991 году  пришли чубайс с ельцыным  -и лично я, своими глазами видела и своими ушами слышала(уверена что не я одна) интервью в
...Далее

Чубайс уже откровенно глумится

Репост публикации
Над всеми нами БОГ - и он время от времени за что-то наказывает нашу страну -то  гитлера  пошлёт который унес жизни ну не меньше 27 миллионов  и разрушил  и испепелил  пол страны , а сейчас  чубайса (не достойны они с большой буквы) для которого -" ну не в пишутся в рынок  30 миллионов людей-новых
...Далее

Захарова припечатала Чубайса, который предложил ей вести "Дом-2": "Я не знала, что он смотрит"

Репост публикации
Вот мы все смешные коментаторы - у наших правителей дети ЖИВУТ в АМЕРИКЕ и прекрасно живут и у большинства наших артистов там дворцы , и даже простые люди уехавшие к капиталистам говорят - что там всё для людей а в РОССИИ всё с людей .

Убийство российского генерала в Сирии приняло неожиданный оборот

Картина дня

наверх