На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.10.1955, 68 лет
  • 18 друзей
Русские, Вас унижают во всем, а "Светлейший" - не защищает. Государство унижают, а "Светлейший",- не защищает. При чем Собчак?, что кроме нее нет достойных???Или будем молиться за этого "Светлейшего"???
Чтобы петь такую песню "про дядя Вову", нужно, чтобы этот "дядя" о народе своем позаботился. А то: куда ни глянь- везде плохо:  культура -проамериканская - плохо, 
образование- проамериканская - плохо
политика бездарная - плохо
российские кинофильмы - проамериканские -плохо
экономика - плохо.
...Далее
Репост публикации
Просто стыдно так себя вести: чем богаче,- тем жаднее. Не могут поделить миллионы, миллиарды? Сколько нужно человеку, чтобы жить не тужить и растить ребенка? Правда пишут, что "Богатые тоже плачут".
В Библии не зря записано, что "жажду денег утолить нельзя",- Нельзя утолить тем, кто вместо любви,
...Далее

Решение суда по делу родителей Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева шокировало всю Россию. Такого решения никто не ожидал

Люди, Вы "про ленинский веник" забыли. Нас всегда учили, что когда мы все вместе - веник не разломать. Люди, что с Вами случилось?
На горбатого работаете? или Вы все дети этого Ирода? Пока Вы все вместе и дружны - Вы непобедимы. Люди! Национальная рознь - это гибель для страны.
Ну что такое госизмена для Путина? - просто пустячок. Так что, продавайте свою страну, пока Путин разрешает. Горбатый оказывается еще не все продал... Они все из одной команды. Всю страну превратили в "купи-продай".

Картина дня

наверх