На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

4-й пойманный пранкерами писатель - и 4-й еврей. Как Веллер поделил Россию
В "цивилизованном" Мире довольно много русофобских стран, но они сильно отличаются по СТЕПЕНИ и по массовости заражения русофобией.
Как только интернет стал общедоступен и появилась возможность общаться со всеми в Мире - сначала для меня было неожиданностью, что много евреев являются русофобами, причём звериными русофобами на степени сатанизма.
Мне кажется, что русофобия среди евреев стала чем-то вроде эпидемии - распостранялась и махровела, не встречая никаких преград.
По моим ощущениям сейчас евреи - самые ярые русофобы в Мире. Обогнали даже поляков, укроиньцев и прибалтов.
Не знаю, связано ли это как-то - но мнение о мудрости и уме евреев оказалось мифом. Или этой мудрости и не было никогда, или её уничтожила русофобия. Евреи всеми своими действиями и высказываниями доказывают, что откровенных дебилов среди них большинство.

Картина дня

наверх