На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.1945, 79 лет
  • 13 друзей
Репост публикации
Я с Вами не могу согласиться,потому-как,ехать на шоу решали родители,точнее их эго,они что не знали на что обрекают своих детей? Второе,если они решили посвятить свою жизнь сцене,они должны пройти через это,чтобы опустить на землю родительское уверование в свою совершенную гениальность . Все познается в сравнении.

«Голос» - детки на табуретке

А разве мало было тех,кто ненавидел коммунистов,советскую власть,откуда пошло слово совок? Думаю не долго музыка играла ,когда пришло их время,многие надеюсь сожалеют о своих пустых мечтах,Россия и рынок это не совместимо,мы не готовы к этому были,потому и получили то что получили.
Размышлять мы все умеем,а почему только Путин,где остальные делатели политики,где тот же Мутко поставленный видеть и решать, как всегда слепые и глухие попугаи.
Страшно за детей,в каком бездушном,злом времени живут. Наше поколение -инопланетяне.

Картина дня

наверх