На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.11.1957, 66 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
дебильный информационный мусор

Как высокородные дамы умудрялись ходить в туалет в огромных платьях с кринолином

Репост публикации
Почему то роль Ельцина в разграблении России везде замалчивается. Как то сразу переводят стрелки на "Мишку- конвертика", развалившим Союз, поэтому во всём виноватым. Но Мишка Россию не грабил. Она в основном была разграбленна и в ней была уничтоженна промышленность и любое производство под
...Далее

Бесовщина 90-х: Как Березовский вершил судьбы, продавая нас Соросу

Репост публикации
Господа, скажу вам одну умную вешь: вкусная еда быстро не готовится. За минуты можно приготовить только примитивное жорево, которое десертом можно назвать, только потому, что оно сладкое.

8 шоколадных десертов, которые можно приготовить за считанные минуты

Репост публикации
насчёт йода - глупость. он возгоняется до последней молекулы даже под слоем лака. к вечеру снова всё проявится, как и было. Не нужно давать людям свои умозрительные, не проверенные на практике советы и засорять таким образом информационное пространство, ради пяти копеек.

Как восстановить поцарапанные поверхности, чтобы не покупать новые вещи

Картина дня

наверх