На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.05.1951, 72 года
  • 5 друзей
Репост публикации
Какой злоумышленник?Ему все-то 16 лет. Да ещё Кукмор, деревня, не Казань ! Он ещё ребенок. Не учите полицейских как правильно вести себя в таких случаях , и *орёте* злоумышленник. Как-то очень не хорошо все это выглядит. Почему подросток ходит ночью,откуда взял эту зажигательную смесь ? Что за работа по ночам у подростков? Почему половина жителей страны голодает ?Много ли жителей нашей страны имеет компьютер ? Про авто даже не говорю. У всех ли есть хотя бы простая кровать ? Всей семьёй спим на одном диване или на полу ? А потом вот эта самая зажигательная смесь ! Куда деваться подростку, когда у папы секс, а квартира маленькая , всё видно и слышно.?А?! А дом старый, дырявый......

Власти Татарстана прокомментировали нападение подростка с ножом на полицейских

Здоровья нет, поэтому пишу редко. Мои друзья у меня падает зрение, поэтому редко что могу написать. Изредка читаю ваши выступления. Плохо видно то, что пишу. Слишком мелко. Фото тоже делать сложно.

Картина дня

наверх