На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13 друзей
Грех над Больными смеяться!!! Но ДАУНЫ есть ДАУНЫ !!! Мозги не купишь!!! но правда если только на базаре и то бараньи !!! Каждой нации своё!!! Нам их не понять!! Так Мы ещё ни когда не опускались!!!
три ни на самое главное что бы Она Поняла Что Она поёт не для кого то не за что то  а Для Себя и своих друзей и родных!!! Для неё это большой урок!!! Жизнь Это не просто веселье радость Это борьба!! Даже если Ты это го и не хочешь!!! И Самое главное что бы после это го урока Она Не озлобилась и не
...Далее
Репост публикации
А 20 Педерастов ЕЭС смотрели и радовались что не Их!!! Вот и вся их толерантность !!! а Ещё Эти Дебилы то то НАМ вякают!!!! Дебилы!!!

15-летний беженец зарезал юную немку на глазах у 20 человек

Репост публикации
Хватит!!! сколько Наших Солдат погибло во второй мировой  только из за того что бы  Их города не разбили в хлам  как Амиракосы!!! Это выбор ИУД !!! Очень кородкая Память!!  Справедливость должна ВОСТОРЖЕСТОВОТЬ !!! ИУДАМ ИУДОВА!!! всё как по БИБЛИИ!!!! Всё по чесному!!!!

Польша рискует оказаться на передовой, если разместит американские ракеты, — польская пресса

Репост публикации
Время пришло!!! Да раньше была депломатия!! Но эти Обезьяны депломатии не понимают!!! Время прищло!!!!

«Будем топить»: как России отучить эсминцы США атаковать территорию Сирии

Картина дня

наверх