На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.10.1968, 55 лет
  • Неоконченное высшее
  • Ничего серьёзного
  • Строитель мостов
  • 0 друзей
Репост публикации
Бред какой-то. Коли заплатили за статью, будь добр, извернись, но напиши так, чтобы зацепило. А это-детский лепет, писаный-переписанный. Школьник писал, что ли?

Власть допускает ошибку за ошибкой, а россияне занимают оборонительную позицию

Репост публикации
Один наш генерал говорил-"США по мировым меркам как государство-подростки. Перекачанные, туповатые подростки. Елдак вырос, а тяму нет. Вот и норовят куда-нибудь присунуть". Этим уродам только долбануть бы по кому-нибудь. По всем историческим критериям скоро на их территории война начнется.

В США призвали нанести удар по Кубе

Репост публикации
Я живу в п.г.т. Излучинск ХМАО-Югра с населением 22 000 чел. Маме по полису убрали катаракту и поменяли оба хрусталика. Тестю шунтирование и медикаменты не стоили ни копейки. Мне установили стенты на сосуды, плюс-каждый месяц бесплатные препараты от гипертонии и для улучшения работы
...Далее

ОМС в нашей стране-это очередная афера или услуга для нищих? Зачем это название "бесплатная" медицина, если у нас ее нет

Репост публикации
Демократы поднялись на антирасистской карте. Посмотрим, смогут ли они с этим джинном справиться.

Америка в опасности: в США обнаружили резкий всплеск пропаганды превосходства белых

Картина дня

наверх