На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.05.1960, 63 года
  • 7 друзей
Да-да-да. Когда я далеко от источников эл-ва, то у меня всегда за пазухой именно бензопила.)))) Способ хорош, но не при экстремуме, когда и спичек-то может не быть.
Репост публикации
Относительно внешней политике Да, хотя и не самый лучший выбор (надо бы и пожёстче с врагами России). НО!!! А внутренняя??? Цены в два раза почти на всё, пенсии мизер, ЖКХ "душит"!!! Того и гляди толпы собираться начнут! А чубик? С хера ли ему вместо виселицы новая должность, да ещё от тайного
...Далее

Наш Президент держит на плечах землю. Назло злобным тварям

Репост публикации
Ну и дурь!!!

Петров и Боширов организовали пьяный дебош британских солдат в Эстонии?

Репост публикации
Опять гэбисты, сводя на личности, уводят от темы... ! Вопросы просты и их всего два: 1. Детство было защищено Советской Властью? - ИМХО ДА! 2.Защищает ли современная капиталистическая власть детей?" - ИМХО НЕТ! Так ваше мнение ДА или НЕТ?

Наше детство было защищено Советской Властью

Репост публикации
Власть сама делает ВСЁ для переворота и его поддержки обывателями! Смотрите цены! Они выросли во всех направлениях более, чем в ДВА РАЗА!!! По-сравнению с началом лета 2020 года цены выросли минимум на: сахар 70-80руб. вместо 25-30; мясо на 30%; стройматериалы на 50-100%; яйца в два раза; даже
...Далее

Кто за то, чтобы не было бедных?

Картина дня

наверх