На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.11.1966, 57 лет
  • Высшее
  • В браке
  • фотограф
Ссылки
10 октября маленькие модники и их родители собрались в особняке на Волхонке, чтобы поздравить Галину Юдашкину с запуском линии Yudashkin Kids и посмотреть коллекцию сезона весна-лето 2019.
Показ Yudashkin Kids открыл сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко Саша, также в шоу приняли участие сын Юлии Барановской Арсений Аршавин, дочь Александра Реввы Амели и другие дети звезд. Закрывала показ дочка Филиппа Киркоров Алла-Виктория, которая вышла на подиум в пышном кремовом платье с букетом. На один вечер гости переместились в сказку Андерсена, где девочки и мальчики носят льняные шорты и рубашки, украшенные хлопковым кружевом, пышные платья-торты, которым бы позавидовали принцессы, костюмы из денима, плетеные шляпки, цветочные венки и сумки-корзинки.

Картина дня

наверх