На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.11.1960, 63 года
  • 102 друга
Репост публикации
Кудрин плохой человек, который обокрал пенсии у военных! С его слов- военные и так много получают, и пошло поехало - снизили до 50%  от заработанных пенсий, Послужил бы он, чмо болотное,  5-10 лет в тайге с лейтенанта до капитана! А он пример берет с полковников-генералов  МВД и ФСБ, которые миллиарды воруют. Это надо же-  родня генералов живут в Европе и поставляют сапоги для силовых структур. А свои обувные фабрики по закрылись! И так везде  и по всем поставкам!

Медведев ответил Кудрину на слова о позоре из-за бедных россиян

Репост публикации
в 41 году генерал-мороз помог в борьбе с немцами ( к черту толерантность, не с фашистами- а именно с немцами), спустя 75 лет Боги Хорс и Даждьбог помогают. Если простоят такие теплые дни коронавирус сам отойдет от России.

В Москве установлен абсолютный температурный рекорд для 28 марта

Репост публикации
А кто мешает ему, если так тяжело, сложить с себя эту ношу? Только не говорите что народ просит. Когда умер Сталин 1/6 мира плакала, Но не из-за его смерти, а думали мир рухнет. Не рухнул. Умрет Путин, а он умрет однозначно скоро, еще не кто вечным не был, так плакать не будут, разве что Сечины и
...Далее

Путин ответил на шутку Галкина в свой адрес

Репост публикации
Не такая уж она и красавица неописуемая! Таких в России много! Особенно на селе, просто у них нет средств выйти в люди в самой богатой стране. 10 лет спустя она станет такой же, как и первая жена Абызова- обыкновенная русская баба стерва! Если бы не арест Михаила 139 млн Россиян про нее и не узнали
...Далее

Поддержать Абызова в суде пришла "самая красивая стюардесса"

Репост публикации
Почему извинятся? Надо подавать в суд на миллиарды рублей за моральный ущерб от имени каждого из 140 млн Россиян! Абызовы, Чубайсы, Ашуровы и тому подобные могут не подавать! у них нет святого!

Американские СМИ ответят за клевету в адрес России, заявили в МИД РФ

Картина дня

наверх