На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.01.1958, 66 лет
Репост публикации
Особенно возмущает причина пенсионной реформы.   Сидят в правительстве уйма "достойных и компетентных"  сотрудников, а только и знают, что отнимать у людей. Льготы простым людям снимают, индексацию работающим пенсионерам ограничили вообще до ужаса несправедливо, вся деятельность только на обирание работяг.   Если можно прожить на МРОТ, то нафига депутатам и работникам ведомств и министерств, людям получающим зарплаты из бюджета, их несоизмеримые с МРОТ зарплаты, льготы и гособеспечение . Что хорошего они сделали для страны? Вот и досадно, что трудящемуся населению одни обязанности,  а тем, кто у власти все блага. И ведь в думу или в президенты не пройдут кандидаты из достойных людей, их сразу не допустят,  а если у кого совесть заговорит, его будут гнобить и там.  Я уже на пенсии. И меня бесит не столько повышение возраста выхода на пенсию(конечно я против), сколько однобокость и непрогрессивность решений правительства, ни разу ведь там на себе не сэкономили. Денег нет потому, что их разворовывают, но никаких действий или законов и реформ по таким "ответственным работникам" нет.   Убрать все эти аппараты фондов, сократить численность думы и прочих "аппаратов", оставить им либо льготы и обеспечение, либо зарплату. Одно дело люди зарабатывают деньги, а в правительстве за что получают такие средства? что они вырабатывают? Куда не ткнись,  везде лохотрон.  Когда увеличивалась продолжительность жизни, пенсий всем хватало. А сейчас набились в правительство "умельцы" распилили все бюджеты и фонды, осталось отменить целевое использование бюджета и фондов, чтобы "умельцам" хватало.  А ведь в думе понабились люди чисто для количества, так же как и кандидаты на выборах.  Есть определенная власть, а остальные просто массовка в ее игре.

Пахать до могилы. А кто против, того посадим за экстремизм!

Репост публикации
Ой! Ну я то не мужчина....))) Но не соглашусь, что мужчина ищет покорность в женщине моложе его на 15-20 лет.. Заметно, что наоборот мужчины перед молодыми женщинами сами готовы прогибаться, только бы потешить себя мыслью, что он ого-го и окружающим показать какой он козырный)))). А молодые девушки
...Далее

Что общего в мужчинах за 40 лет, которые хотят отношений с женщиной младше на 15 и более лет

Что уж о пенсиях говорить, если зарплаты невероятно низкие. Откуда же взяться пенсии? К сожалению и у медсестер и у других специалистов в провинции(не в столице)

Картина дня

наверх