На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
"Опыт показывает..." А чей он, опыт то? Сев Корею подлые амеры не трогают до сих пор только благодаря наличию в арсенале армии ядерного оружия. Вот тебе, Гогрбатый предатель Родины, и ОПЫТ. И пошел бы ты со своими подлыми опытами на три буквы, старый подлец. Без тебя как нибудь разберемся с Байденом.

Горбачев призвал Путина и Байдена «не бычиться друг на друга»

По традиции я поздравляю редакцию Мир Тесен и моих знакомых с Новым годом и желаю всем участникам скорейшего решения всех своих проблем.
Глава Пентагона призвалРФ "снизить температуру в регионе"в связи с ситуацией с Украиной. В этой связине совсем понятно, что именно имел ввиду господин Остин.
Ведь можнопонять его слова, как требование покончитьс нацистским угаром на Украине.
Нет, господинОстин. Сами, все сами.
А может бытьу
...Далее
Репост публикации
Не исключено, что появится фото, где-то в толпе вдруг приклеят фото В.В. Путина в буденовке и со снайперской винтовкой наперевес. Пиндосы мастера на подлости, клевету и ложь.

В США 15 декабря опубликуют новые материалы об убийстве Кеннеди

Картина дня

наверх