На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 2 друга
Репост публикации
Сейчас для России лучше иметь ГИПЕРПРОРОССИЙСКИЕ буферные страны с нашими базами, а не нахлоебников. Которые ещё и рассказывают, как весь СССР кормят. Так что, работайте, братья : дорогие наши МИД, МО, МЭР и все остальные !

Преступление без срока давности

В первую очередь Франция "должна проявлять максимальную сдержанность по отношению к ситуации в СОБСТВЕННВХ регионах и отказаться от насилия" в отношении СВОИХ граждан, протестующих против ковид-мер, а также в отношении желтых жилетов
Лукашенко совершает гуманную миссию по пропуску людей из ограбленных колониализмом стран к поживившимся грабителям ))
Репост публикации
Наконец- то моя страна учится политэкономии на благо россиянам )) Ничего личного, только бизнес. И вот что удивительно: политика сдерживания России имеет форму бумеранга )))

В Еврокомиссии оценили убытки от российского импортозамещения в €290 млрд

Репост публикации
Бесстыдная страна: людей в Крыму без воды оставили, Донбасс убивают, нам гадят изо всех сил, а теперь просят ПОМОЧЬ дешевой электроэнергией!

Украина запросила аварийную помощь у России из-за нехватки электричества

Картина дня

наверх