На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 2 друга
Репост публикации
Если не граждане, то вместо них да проголосуют

Песков: если граждане проголосуют против поправок к Конституции, они не вступят в силу

Репост публикации
Слишком много народу развелось, надо уничтожать потихоньку. И ГМО было, травили, и пальмовым маслом травили, экологией убивают, продуктами химическими уничтожают. Лечить перестали, пенсионный возраст увеличили. Детей будущего лишили. Вроде бы все сделали, а народ живуч оказался. Остался последний
...Далее

Россияне изменили отношение к эвтаназии

Репост публикации
Пишущие гневные отзывы о нехватке денег наверно не смотрят телевизор и не слушают радио, где по новостным каналам говорят, как у нас все хорошо и с каждым днём мы живём все лучше и лучше.

Пара обуви стала в России признаком хорошей жизни

Репост публикации
Разогнать пора давно эту нечисть и призвать к ответу за глумление над нашей историей.Молодежь и так ничего не знает, так ещё этими бездарными программами вконец их одебиливают.закрыть и программу и телеканал!

«Закрытие ТНТ»: На канал подаёт в суд оскорблённый внук генерала Карбышева

Репост публикации
Никак не нажрется вместе со своим сбером или никак не подавится нажратым, все мало. Уже всех обложили своими преференциями, осталось теперь детей как нибудь втянуть в свои сети. Ну тварь!

ГРЕФ ПООБЕЩАЛ ПЕНСИОНЕРАМ «НЕМЫСЛИМЫЕ СКИДКИ» ОТ СБЕРБАНКА

Картина дня

наверх