На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 2 друга
Репост публикации
Никак не нажрется вместе со своим сбером или никак не подавится нажратым, все мало. Уже всех обложили своими преференциями, осталось теперь детей как нибудь втянуть в свои сети. Ну тварь!

ГРЕФ ПООБЕЩАЛ ПЕНСИОНЕРАМ «НЕМЫСЛИМЫЕ СКИДКИ» ОТ СБЕРБАНКА

Репост публикации
Если не граждане, то вместо них да проголосуют

Песков: если граждане проголосуют против поправок к Конституции, они не вступят в силу

Репост публикации
Слишком много народу развелось, надо уничтожать потихоньку. И ГМО было, травили, и пальмовым маслом травили, экологией убивают, продуктами химическими уничтожают. Лечить перестали, пенсионный возраст увеличили. Детей будущего лишили. Вроде бы все сделали, а народ живуч оказался. Остался последний
...Далее

Россияне изменили отношение к эвтаназии

Репост публикации
Пишущие гневные отзывы о нехватке денег наверно не смотрят телевизор и не слушают радио, где по новостным каналам говорят, как у нас все хорошо и с каждым днём мы живём все лучше и лучше.

Пара обуви стала в России признаком хорошей жизни

Репост публикации
Разогнать пора давно эту нечисть и призвать к ответу за глумление над нашей историей.Молодежь и так ничего не знает, так ещё этими бездарными программами вконец их одебиливают.закрыть и программу и телеканал!

«Закрытие ТНТ»: На канал подаёт в суд оскорблённый внук генерала Карбышева

Картина дня

наверх