На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 18.09.1959, 64 года
  • 1 друг
Репост публикации
Приветствуем! Выбираем Владимира Владимировича. Только есть несколько пожеланий:
- восстановить Сталинскую Конституцию,
- восстановить страну Советов,
- восстановить государственное управление недрами и богатствами страны, а так же предприятиями.
И, получая иностранные инвестиции, не забывать при оформлении документов и Договоров, что российские недра и богатства страны должны оставаться в юрисдикции России.

РБК узнал о принятом Путиным решении баллотироваться на новый срок

Репост публикации
Прощай, Михаил Николаевич!!! Ты всегда поддерживал нас в трудную минуту. Благодаря тебе мы не упали вместе экономикой нашей страны в глубокую пропасть уныния. Благодаря тебе мы поняли, что стоит жить. Я горжусь, Михаил Николаевич, что была твоим современником!

МИХАИЛ ЗАДОРНОВ - Идут белые снеги (прощальное видео)

Репост публикации
А ещё бывают на свете женщины-вдовы, которые понимают и осознают, что не имеют права "вешать свои проблемы" (детей) на чужие мужские плечи. И тянут свою лямку по жизни молча, не жалуясь. И не скатываясь "в помойку случайных связей". О каких "планках" Вы тут вещаете?!!! О какой "лени либо иллюзии
...Далее

Понижать планку или оставаться одной?

Репост публикации
"Правозащитница" Алексеева правозащищает только свой карман. Или я чего-то не знаю? Может, она всю жизнь в колхозе за трудодни, как моя бабушка, работала? Может, у неё пенсия, как у меня за 34 года непрерывного трудового стажа, 8900 рублей? А Владимиру Владимировичу, при всём моём уважении, нужно,
...Далее

Правозащитница Алексеева попросила Путина защитить саентологов

Картина дня

наверх