На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 30.03.1945, 78 лет
  • Высшее
  • В браке
  • технический переводчик
  • 7 друзей
Репост публикации
Быть ведущими в передачах такой направленности- надо уметь держать себя в руках в любых ситуациях: на то они и ведущие..Для этого мало получить соответствующее образование и знания, надо владеть своими эмоциями в полной мере, а не идти на поводу своих эмоций. Это для ведущих непозволительно, тем более, что темы с такой острой и серьезной тематикой могут в любой момент провоцировать любого ведущего таких программ на ответный эмоциональный взрыв. Это недопустимо. Мне нравится манера ведения таких Топ-шоу у Андрея Норкина, Евгения Попова, Романа Бабаяна - там нет, практически, даже обращения к приглашенным на Ты - раз пригласили - уважайте, кем бы они ни были. Даже, если они из "враждебной" нашей стране лагеря...Я думаю, Шейнин Артем сделает для себя соответствующие выводы и все будет нормально.

Обиделся за флаг: Ведущий ток-шоу "Время покажет" Шейнин чуть не избил Майкла Бома (видео)

Репост публикации

Зачем «самый честный мэр России» лишил чиновников корпоративов и машин: репортаж Владимира Ворсобина

Репост публикации
Здорово, если получится ! Уже хочу прицениться. Была у меня "Ява-250", а вот после нее была "ЧЗ". Очень жалею, что пришлось ее продать..С двигателем "Явы", низкая, мощная, быстрая. .На трассе столетия,  прижимается к дороге на скорости, а "Ява" прилично выше ее, на скорости и если с ветровых
...Далее

Легендарная “Ява” вернется на рынок с новым мотоциклом

Репост публикации
....то он летит со стрехами "..этот вид птиц называется СТЕРХИ, а не стрехи...То ли опечатка, то ли неграмотность...

Охота на борт № 1: Путин облетел Польшу стороной

Картина дня

наверх