На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.08.1958, 65 лет
  • 0 друзей
Вообще-то здесь объясняются глубинные смыслы слов и фраз. И каждый здесь, кто заявляет о своей "воспитанности", просто не понимает о чем речь.  Это действительно не вежливость, а неуверенность. Если попробовать следовать предложенным формулам, можно тут же заметить - что-то качественно изменилось в
...Далее
Репост публикации
о, конечно красиво! Только этой красоте на стене красоваться. Понравились все тату, особенно те, на которых розового поменьше. Розовость на коже кажется воспалением.

Цветочное вдохновение! 14 татуировок, которые вызовут у вас прилив нежности…

Репост публикации
Кристине можно простить многое...и это тоже.Кому не нравится, пусть прикроет глазки и молчит - Ева голой ходила, но так и осталась общей прародительницей. Бывает нагота вульгарная, но не на этом фото.

В одних колготках в сеточку…: Кристина Орбакайте опубликовала пошлое фото. Поклонники не ожидали от нее

Репост публикации
)) Ну и ну! Сегодня в тренде!!! Рот рисуют на лбу, каждую ноздрю формируют входом уха и много еще чего... А стрелки можно на большом пальце ноги нарисовать. ........... Удивляет то, что женщины ищут всё более изощренные способы "отличиться". Естество не для красоток ))

Обратные стрелки – новый тренд

Картина дня

наверх