На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 31.01.1951, 73 года
  • 6 друзей
Репост публикации
А почему рядом никто не упал из-за сильного ветра? Должно было всех унести ветром. Или это был избирательный шквал ветра направленный именно на Байдена? Еще Америка не сообщила, что это "рука Кремля? Или что Путин лично толкнул его?

Всё "тип-топ": Сын Трампа наглядно опроверг "ветреную" версию падения Байдена

Репост публикации
Сколько же яда у автора внутри! Я вспоминаю первое, что мне бросилось в глаза после 1991 года - в транспорте перестали уступать места старикам, инвалидам и беременным женщинам. Прям, ну совсем отсутствует хамство. Прям, райская жизнь началась. Хамы есть всегда, но столько хамства, как сейчас - это
...Далее

Хамский стиль общения в СССР.

Репост публикации
Ну все, теперь ни одна пчелка не погибнет. Будто кроме Джоли никто не обеспокоен тем, что творится с пчелами.

Целых 18 минут позировала Анджелина Джоли вместе с пчелами, ради их спасения

Репост публикации
Я уже лет 10 испытываю и одышку, и нехватку воздуха, и головокружения, и головные боли, и боли в сердце, и депрессию, и необъяснимую тревогу, и сонливость, и быструю утомляемость. Еще у меня лишний вес. Значит, вы говорите, что я скоро умру? А может подожду еще лет 10?

Медики перечислили симптомы скорой смерти

Картина дня

наверх