На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.04.1976, 48 лет
  • 77 друзей
Существуют особенные дни, когда нам открывается возможность совершить прыжок вперед или вверх , в зависимости от выборов и направления, сделанные нами в предыдущем порталах.
Время и пространство ускоряется, и у многих активируются симптомы переход, возникает сопротивление новых энергий из-за старые шаблоны и убеждения.
Из-за отсутствие гармоничного со-настройка с новыми энергиями, в нашей жизни проявляется хаос и волнение, и это влияет абсолютно на всех сферах жизни.
Приглашают Вас СЕГОДНЯ, 03 апреля, в 19-00 Мск на открытом вебинаре "Сила портальные даты, энергия луч воскрешение в апреле".
Принять участие в вебинаре можно по ссылке: https://bit.ly/2Ia7wGu
Все в нашей жизни предрешено. Увы, изменить ничего невозможно... Когда-то, очень давно, мой учитель сказал: “Если вы верите в неизбежность, фатальность и непоправимое – до свиданья.Таких я ничему не смогу научить, не стану даже тратить свое драгоценное время и знания…”
И мне пришлось забыть о том,
...Далее
Открой новые пути реализации себя и своей мечты! Академия MasterVision представляет собой команду известнейших мастеров в области эзотерики.
И сегодня, мы расширяем свои ряды! Мы ищем партнеров которые действительно нацелены зарабатывать и развиваться!
Мы даем возможность людям любого возраста
...Далее
Как сохранить здоровый разум и уберечь себя от болезни Альцгеймера? Болезнь Альцгеймера – настоящая трагедия для человека и его семьи. С прогрессированием болезни человек перестает узнавать своих близких родственников и все больше нуждается в сторонней помощи, потому что разучивается даже питаться
...Далее
Посвятите жизнь прекрасному. Не посвящайте её отвратительному. У вас не так много времени, не так много энергии, чтобы растрачивать её впустую. Такую маленькую жизнь, такой маленький источник энергии просто глупо тратить на гнев, печаль, ненависть, ревность
...Далее

Картина дня

наверх