На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 30.03.2017, 6 лет
  • 1 друг
Репост публикации
Нужно понимать, что программа продления жизни, это не для голодранцев! Это просто выкачивание денг! Устанете жить вечно!

Маск, Цукерберг, Безос: кто обещал людям вечную жизнь

Репост публикации
Сразу после Восточного Экономического Форума прозвучала фраза,Россия будет прирастать Сибирью и Приморским краем, Приморье увеличит население до 10000000 населения. За счёт кого? Владивосток должен увеличить население до 1000000 человек! Даже если к Владивостоку примкнёт Артём как планируют
...Далее

Способна ли капиталистическая Россия строить города как СССР

Репост публикации
Так ведь сейчас все понимают, что от ГД НИ ЧЕ ГО не зависит. Они там для игры в демократию! Как правящая верхушка скажет проголосовать так они и проголосуют! Иначе зарплату урежут! Им скажут цыц они ещё раз ЗА пенсионную реформу проголосуют!

А кто бы победил на выборах, если бы они состоялись сегодня, причем в Интернете?

Репост публикации
Это раньше они были спортсмены, а сейчас менеджеры!

Как встречали вылетевших с Евро: Россию ждал ОМОН, финны и македонцы вернулись героями

Репост публикации
Всё дело в том что государство определяет минимальную заработную плату, эксплуататоры из неё исходят! Они бы рады платить ещё МЕНЬШЕ, но их не поймут при отчислении налогов!

Про ленивых пьющих русских, высокие зарплаты и патриотизм работодателей

Картина дня

наверх