На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.08.1987, 36 лет
  • 0 друзей
Автор статьи очень четко и правильно все написал. Лучше и не скажешь.
Репост публикации
Какие мерзостные рожи... Пугачева выглядит, как накрашенный жирный хозяин-мужик с противными зубами, а Киркоров, как слащаво-размалеванная парикмахерша-сожительница со свежей химией и с вытаращенными от счастья глазами - хозяин наконец-то вывел в свет!!!

Киркоров защитил Пугачеву, которую обвиняли в крахе карьеры Легкоступовой

Репост публикации
Ха, типичная проститутка по призванию. Морда страшная, придурковатая, как у умственно-отсталых, явно с преобладанием животного начала. Ноги жирные, хрюшачьи, подошли бы для холодца..
Зачем ее фотки здесь вывалили? Рекламируете эту бляди-у?
Ничего, получите за всё по полной, дайте срок.

Российскую фитнес-модель затравили за неоднозначную фотосессию в честь Дня Победы

Репост публикации
Занятно, вроде жалуется из-за штрафа, а выглядит все так, как если бы она выставляла фотки в сайт знакомств. Разные ракурсы фигуры, в различной одежде....Только что объявления не хватает.

Прикованную к кровати москвичку оштрафовали за "нарушение изоляции"

Репост публикации
Просто невозможно понять, как такие пустые, тупые, с абсолютным отсутствием любой морали, бездарные, невероятно самовлюбленные артисты и певицы стали самой элитной и высоко оплачиваемой прослойкoй Российского общества?? Они раздвигают свои силиконовые губищи и вещают на всю страну, устало поучают,
...Далее

"Шахтерам покажите": пост Лободы о тяжелой работе возмутил подписчиков

Картина дня

наверх