На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 26.11.1957, 66 лет
  • 3 друга
Исходя из событий последней недели становится очевидным предвоенное состояние меж государственных отношений.По всему видно что стратеги НАТО во главе с Пентагоном следуют по заранее согласованному плану и что бы не предпринимала Россия,война неизбежна! Америка официально предпочтет оставаться на уровне Сирийского конфликта,а вот Европа с ее польскими нацистами и Британия жаждут удара непосредственно по России. Как бы там ни было,а отряды гражданской обороны надо бы восстановить и вооружить.Ракеты и бомбы рано или поздно закончатся,а вот наземные войска захватчиков надо встретить достойно! Не как в 41 м оружие добывали в рукопашном бою,где из четырех нападавших винтовка доставалась одному. Конечно есть профессиональная армия,но ни одна война еще не обошлась без ополчения и партизанских отрядов.Надо просто быть готовыми к бою!
Репост публикации
Автор прав в одном на сто процентов-Войне быть! Вопрос о готовности России вызывает сомнения.Нет я не об вооруженных силах,надеюсь там все так как говорит Путин.Речь идет о русском тыле,генофонде! О защите мирного населения малых городов и деревень.Хотя бы хим защитой обеспечили,во времена союза
...Далее

Вопль души: "Штаты тупо идут на войну с Россией, но они и понятия не имеют о том, что их ждёт!"

Репост публикации
Да Осетров,попал ты в сети!Куда ни ткни везде будет Путин!

Они все за Путина!: призывавший к бойкоту оппозиционер шокирован опросом на избирательном участке

Елена! МК винтовка серьезное оружие! Лишь бы оно не применялось для нападения,ведь при покупке никто не сможет определить истинной цели покупателя!

Картина дня

наверх