На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.11.1978, 45 лет
  • Неоконченное высшее
  • В активном поиске
  • Мерчендайзер
  • 84 друга
Ссылки
В своё время  наши Звезды шоу-бизнеса тоже скрывали доходы и ничего быстро всех заставили платить. А тут даже смешно читать. Мол не можем собрать с олигархов налоги. 
"Филипп Киркоров насмешил всю Россию декларацией о доходах, которые артист подал в налоговую в 1996 году. Несмотря на то, что Киркоров подарил Алле Пугачевой роскошный белый лимузин, годовой доход певца, по его собственной версии, составил всего около 2 тысяч долларов, отмечает NEWSru.com."
Странно, 2 комнатная квартира, сдавать 1 комнату и всё. А сестра пусть живёт с детьми в другой комнате. Продать долю в комнате тоже просто, деньги тоже можно неплохие выручить.
Репост публикации
А что придумывать идеологию, все видят что население бедное, а олигархи богатые. Самая простая идеология поделить всем всё поровну. Если богатые будут сопротивляться, можно легко пригрозить раздачей оружия населению. Вот  кошмарный сон любых богатеньких.
...Далее

Российские олигархи против Путина

Здесь могу считать, Мама в финансовые вопросы просто не посвящала сына. То что он вырос таким в целом её вина.  Дети чтобы другие не думали вполне понимают к 10-12 годам что такое деньги и какая сумма на то или иное нужна. То что Мама всё время скрывала накопления, тратила только сама и есть её
...Далее
Гнать такого мужчину нужно.  Куда сам пусть придумает. Ничего другово не умеет, есть множество работ которые не требуют особого ума, как и силы мускулов.  Охранники, диспечеры, операторы и т.д.  На то он и мужчина чтобы придумать как ему работать чтобы помогать семье, если раньше допустим в
...Далее

Картина дня

наверх