На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Огласили бы весь список подписантов, чтобы фильмы и передачи, в которых участвуют так называемые "артисты" вычеркнуть из программы просмотра. Зулейха хаматова для меня не существует, охлобыстин и т.д. Твари, как бы они выли, если бы их близкого родственника убили?

Известные артисты попросили освободить "хорошего человека" Ефремова

Репост публикации
Не могу понять, почему так дико набрасываются на противников поправок? Оскорбляют самыми последними словами? У нас же демократия и каждый имеет право на свое мнение. Почему поправки принимаются пакетно? Большая часть поправок необходимые, но некоторые неправильные. Почему среди поправок нет пункта
...Далее

КТО ТАКИЕ - ЭТИ ПРОТИВНИКИ ПОПРАВОК!?... Кто же эти атакунцы. Читайте внимательно, это очень важно!

Репост публикации
Крашенинников не внес про двойное гражданство и недвижимость и счета за рубежом. Бедняга говорил о родовых гнездах. ПРОДАЖНЫЕ ТВАРИ! Голосовать обязательно пойду, но ПРОТИВ! Думаю, что буду не одинок.

Назван единственный проголосовавший против изменений в Конституцию сенатор

Репост публикации
Забыл как польша легла и отдалась Германии. Если бы не Советский Союз, была бы одной из земель Германии, а поляки слугами у немцев. Не зря их ненавидят немцы. Продажных

Дуда назвал преимущество поляков над русскими

Репост публикации
Терпеливые россияне.... Но когда терпение кончится, от народных вил им не спрятаться. Обязательно будут подняты. А пока они говорят, что хотят. Может хватит терпеть?

Заместитель Силуанова Алексей Моисеев: низкие З/П в России - это преимущество в экономике

Картина дня

наверх