На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.05.1947, 76 лет
  • Высшее
  • В активном поиске
  • экономист
Я училась при СССР.По внеклассному чтению нам рекомендовали летом определённый список литературы. Как правило это была отечественная литература, но у меня была хорошая знакомая в библиотеке, которая разрешала брать книги зарубежных авторов.Не скажу, что я всё прочитала, но большинство книг - ДА!
Я озабочена своей маленькой квартирой.Когда смотрю предлагаемые в интерете идеи, создаётся впечатление, что в таких квартирах люди не живут, или, что они ходят голые и босые, что совсем не пользуются бытовыми приборами, посудой, не хранят хотя бы небольшой, но запас продуктов и овощей.Неужели у них
...Далее
Если следовать рассуждениям автора, то результат будет 2, т.к. знак равенства стоит только в последней строке, а значит предыдущие строки к ней не имеют отношения.

Картина дня

наверх