На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.04.1943, 81 год
  • 5 друзей
Репост публикации
А каждые 5 секунд по всему миру взлетает БОИНГ  в минуту значит 12 а в час считаем 720 и все садятся непременно за исключением недавних тех двоих где с автоматикой намудрили родив могилу самолёт Сия надёжность поражает и смело нас зовёт в полёт!

«Никогда в него не сяду»: как собирали Dreamliner

Репост публикации
А что вы знаете!? В Одессе несла преклонная старушка пол арбуза  в кульке и лихо кинула в контейнер да на глазах у всей толпы Я слышу двое лепечут явно по немецки ГУТ! ГУТ! с восторгом из контейнера тот кулёк берут А мы конечно тут богаче вилок капусты покупаем четыре доллара кладём имея пенсию
...Далее

Мы кормимся с помойки, а Вы?

Репост публикации
Коль оценили вас дешевле от вас удрали во всю прыть тогда и пёрышко им в попу найдётся тот кто вас полюбит и будет искренно любить!

Стоит ли общаться с бывшим?

Репост публикации
Ишь чего ты намудрила! Обратной знаешь ли дороги давным давно уж нет за всё изволите платить! Не будем мы как при Союзе его громадные ресурсы по всему миру раздавать!Шевелите организм-наступил капитализм!!

Она считает себя гражданкой СССР, не платит за квартиру, т.к деньги должны остаться на Родине, а не уходить за границу

Картина дня

наверх