На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Поначалу я очень настороженно относился к Евстафьеву постолку-поскольку он профессор ВШи. Но чем дальше, тем больше я утверждался в понимании того, что он аналитик самой высокой пробы и человек приличный (наш человек). И что еще ему в плюс, он чрезвычайно артистичен, и реакция у него не хуже чем у Соловьева.

«Перемирие России и США нужно для того, чтобы убрать с нейтральной полосы геополитические "жертвы" холодной войны»

Репост публикации
Может и правда стали наступать на пятки либшизе? Иначе чего она так активировалась. БЕЗ ЛИЦЕМЕРИЯ выбрала бы Ксюшадь и в этом вся суть ее праведного гнева. Это же надо, "людям нравится" то, что ей "оскорбительно". А мне оскорбительно слышать на ТВ-шоу измышления всяких Минтусовых, Станкевичей,
...Далее

Сильная рука и ее любители

Репост публикации
Сергею Кучаеву и Патриоту России и Советского Союза не следовало пускаться в куцые пересказы выступления Дмитрия Евстафьева. Чтобы надергать цитат из высказываний ДЕ большого ума не требуется. Но итоге реакция на актуальную тему обозначена, а то что результат копеечный и весь запал в пустоту, так
...Далее

На новую военную провокацию Украины РФ может ответить не так, как ожидают эксперты

Репост публикации
Глазьев уже давно стучится к руководству с доказательствами диверсионной деятельности экономического блока Правительства и ЦБ. Все напрасно. Добился лишь того, что ему перекрыли административный доступ к российским делам и перебросили на евроазиатскую интеграцию. Думаю та же участь ждет Белоусова.
...Далее

Глазьев: Ущерб от деятельности руководства ЦБ составляет 45 трлн рублей

Картина дня

наверх