На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.05.1965, 58 лет
  • Специальное
  • В активном поиске
  • 19 друзей
Репост публикации
Какие люди сволочи! Необычный мальчик Никита Турчин. Надо добить его, потому что он не такой, как все.  Хоть бы выздоровел, только здоровья ему пожелаю.

Звезда "Битвы экстрасенсов" с проломленным черепом перестала выходить на связь

Репост публикации
Ужасно! У Ирины погиб сын, а любимый мужчина бросает ее в горе одну, чтобы самому быть счастливым. Видимо у него уже были отношения на стороне и не одни. Она же все "глотала", терпела. Это ужасно.

Инстинкт самосохранения: Безруков ушёл от горя и смерти в счастье

Репост публикации
Всегда хожу на голосование. С детства приучена. Тогда это было праздником. И в этот раз - однозначно, за КПРФ! Нынешняя власть оборзела.

Павел Грудинин объяснил своё снятие с предвыборной гонки

Репост публикации
Вопрос, - как его жена умудрилась вляпаться в такие долги? Что ей срочно понадобилось купить в кредит? Чего ей не хватало?

Николай Трубач станет бомжем?

Репост публикации
На эту роль было приглашено много претенденток. И никто не подошел лучше, чем Бузова. Просто все лают против нее. А сами-то ничем не лучше.

Бузова на сцене МХАТа: Оля Хари, Коба или страшный сон Станиславского

Картина дня

наверх