На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.03.1945, 79 лет
  • 16 друзей
Репост публикации
Этот человек по содержанию  не гражданин России ! С глупыми смысла нет  общаться ! Надоела она всему Российскому народу , кроме прошедших  по рукам в Доме-2.

Резкий поворот: Собчак считает, что РФ не обязана возвращать Украине Крым

Репост публикации
Природную ущербность у них исправить в адекватность , не получится ! Таких дебилов надо изолировать от цивилизованного общества , а доверять им государственные статусы -нонсенс !

Столтенберг продолжает накалять: Россия обязательно должна быть наказана

Репост публикации
Ни много , ни мало , а просто  настоящий , пархатый  жидяра ! Проворовался  , сбежал и паскудит  , отрабатывая кормушку и Англии ! Жрут , воруют  и убегают от ответственности за это  , указывая издалёка  нам что делать ! 30 серебрянников у них  такса  постоянная за предательство !

Альфред Кох: Ради всего святого, не ходите на эти выборы!

Репост публикации
Напишу с удовольствием и вот почему  , народный артист  , если он по сути , а не по признанию , возможно за деньги , не имеет морального права опускаться до такого примитива оценок . Чем этот актёришка и фигляр по сути нам так авторитетен , чтобы слушать его бред ????! Сегодня у каждого есть
...Далее

Народный артист России Владимир Назаров очень нелестно высказался о Путине

Картина дня

наверх