На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.01.1943, 81 год
  • 17 друзей
Репост публикации
Конечно, Путин превосходнейший руководитель, талантливый, порядочный, и , конечно, нормальные люди ( пережившие хрущева, брежнева, горбачева!, ельцина) переживают, не за себя ( им много лет, осталось поскрипеть чуть, чуть), а за ВЕЛИКУЮ РОССИЮ, которая в очередной раз попадет в руки БЕЗГРАМОТНЫХ,
...Далее

А Вы боитесь ухода Владимира Владимировича Путина с поста Президента?

Репост публикации
Когда коту делать нечего, он я... лижет! Яблоко-и этим все сказано! Пустословы и даже хуже.

Милонов предложил изменить флаг и гимн России.

Репост публикации
Минкин, заботливый ты наш, обоср... от короновируса. Не ходи 22 на референдум, россияне НИЧЕГО не потеряют. Воздух будет без тебя чище. И все дела. Посиди дома, на кухне с Ахиджаковой и др. Не переживай, всегда обходились без таких как ты и сегодня обойдемся.

Всенародное честное слово (Письмо президенту)

Репост публикации
тебя, путь планеты, мало" употреблять", тебя надо "УПОТРЕБИТЬ" ОКОНЧАТЕЛЬНО И БЕСПОВОРОТНО. Почему это ты решил про Валентину, что она не от себя выступала, а? Не ПО СЕБЕ ли ты судишь всех, потому, что ВСЕ ВРЕМЯ озвучиваешь за ДЕНЬГИ ЧУЖИЕ мысли ? Мы , русские люди, думаем ТАК ЖЕ , как
...Далее

В защиту Терешковой: а кто бы из нас так же не поступил?

Репост публикации
И ПРАВИЛЬНО суд сделал! А вы чего хотите, те которые пишут грязь а ля Ахиджакова? Не БУДЕТ сегодня этого. Не П О Л У Ч И Т С Я! А вы хоть обос тесь!

Конституционный суд быстренько утвердил обнуление сроков Путина и другие поправки

Картина дня

наверх