На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.06.1965, 58 лет
  • Специальное
  • В браке
  • монтажник ОПС.
  • 46 друзей
Репост публикации
Первая путная статья в направлении современной научной мысли . Человеческий мозг не хранит в себе информацию индивидуальности , а есть средство доступа к информации , которую передаёт и принимает в виде образов. Ментальная сущность человека , как и мыслительные образы имеют срок хранения , - вечность. Ни одно материальное вещество не может стать вечным носителем информации , поскольку имеет тенденцию к саморазрушению и изменений собственных свойств из-за окружающего воздействия. Следовательно носителем истины , не может быть материальный предмет в принципе , он может быть только отражением конкретной или заказной информации и не более того.

Где хранятся все наши воспоминания?

Православие зародилось , как секта . Все современные канонические религии созданы для разжигании розни и разделения человечества . Бояться стоит не лукавство с лукавыми , а защищаться и противостоять не правде.
Стал бы Батька вместо Путина , этого эксперта отправили к янки . Глядишь те быстрее окочурятся..
Репост публикации
Христианская секта в лице канонической веры , на службе олигархического государства . Паразитарии объединяются , прав Ленин.

О "вине" Сталина в российских напастях по мнению некоторых деятелей РПЦ

Репост публикации
Батька , человек чести . Всех с праздником !

Лукашенко поздравил соотечественников с днем Великой Октябрьской Революции

Картина дня

наверх