На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.06.1965, 58 лет
  • Специальное
  • В браке
  • монтажник ОПС.
  • 46 друзей
Ярило Бог управляющий Весенним Солнцем.
Роковая ошибка 100-летней давности: Россия идёт на революционные грабли
Тогда , была какая никакая государева власть . Нынче имеем властные структуры со статусом некоммерческая коммерция . Можно ,только догадываться о подобном отношении дел , то ли налоги платят не в государеву казну , хотя ИНН имеют , значит имеют доходы и платят налоги. Другой вопрос почему правительство финансирует бюджетные расходы под процент. Получая средства из народных налогов , за даром , потом их вкладывают под процент . Спрашивается , это банковская кредитная организация , тогда на каком "осле" называют себя государевым правительством. Подобное положение некоммерческие коммерсанты имеют в судебной , прокурорской , силовых структур .  Юрисдикция в стране упразднена , доказательство отсутствие имущественных бумаг  , на выписки из какой-то там виртуальной базы. Что , объединяет описанные автором эпохи , так это засилье  торгашества и необузданной наживы провластного буржуинства.
9 января 1905 года - "Кровавое воскресенье"
Фейк: Членство Украины в НАТО усилит альянс, заявил украинский президент Владимир Зеленский
Иран конфисковал у США ворованный танкер
Почему традиционные семейные ценности устарели?
900 дней на орбите. Секретный космический самолет США X-37B вновь послан к неизвестной точке
Время, нынче, военное – нужна цензура
ЗНАЧЕНИЕ СВО ДЛЯ ВНЕШНЕЙ И ВНУТРЕННЕЙ ПОЛИТИКИ РОССИИ
Пригожин погиб, но крыша поехала у него раньше
"Россию предали все, кто только мог, нас больше не считают сильной страной, нас не боятся и не уважают". Горькие мысли Яны Поплавской
Президент Путин: ЧВК «Вагнер» юридически не существует, так как в России нет закона о частных военных организациях
Путин добрейший человек, но недоброжелатели и враги принимали это за слабость и не ценили
Архив раскрывает тайны. Лагеря смерти на новгородской земле
Путин и военкурятник
Путин – не Сталин. И что?
Ну не везёт России в последнее время с руководством страны. Посмотрите на фотографии времён ВОВ , лидеров антигитлеровской коалиции : Сталина , Рузвельта и Черчилля. Реальная власть , не требует пафосности и цыганского китча , как у нынешних бездарных и безвластных властителей. Нынешний политический бомонд , это красивая обёртка от конфеты , начинка отсутствует напрочь. В 2014 году , Путин , заявил по отношению к происходящему на Украине , - в чужие дела не вмешиваемся ....А теперь вдруг вспомнил про раненый Дамбас и дружественный  народ Украины. Начало операции , прямое тому подтверждение , когда продвижение российских войск было очень значительным . А , вот поддержка местного населения , нашу власть подкачала. Плюс , полная неготовность управления на новых территориях с нашей стороны. О , какой комбинации и многоходовке можно , говорить со стороны Путина , - решать каждому. Не думаю , что превалировать будут добрые чувства и намерения.
С начала мая в Ленобласти пропало более 40 детей
Мы согласны на мирные переговоры, но США конфликт жизненно необходим, и настоящий мир наступит только после их геополитического поражения

Картина дня

наверх