На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.08.1937, 86 лет
  • 16 друзей
"Так вот какие мыши прогрызли дамбу": У мэра затонувшего Орска нашли шикарные апартаменты в Дубае за 33 млн. и очень богатого сына
Что хорошего сделал Леонид Брежнев для советских людей
В России появились люди, которые считают благом для страны возрождение монархии. Предлагаю сравнить царизм и социализм
Автор, не люди появились, проповедующие монархизм, а ельциноиды построили общество откровенно феодальное.  Сегодня размежевание населения достигло того уровня, что имелось в царское правление, т.е ельциноиды по сути отбросили страну на два века. Конечно, классический феодало-олигархизм в итоге неизбежно   закончится возникновением капиталистического строя с присущим ему цивилизационным уровнем производительности, развития и культуры, если Россия сумеет сохраниться. Лишь тогда, как показали последние выборы, возникнет самосознание и соответствующие политические силы, выражающие интересы не господствующего сегодня класса феодалов олигархии, а всех трудящихся.                                                   А, с другой стороны, социализма у нас по-существу и не было и это нужно откровенно признать. В СССР в течение всего периода до ельциноидов социализм  был в учебниках, призывах, лозунгах и обещаниях, что "нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме". Здесь одно из двух. Или руководители были совершенно безграмотными, или несли чушь. А ложь всегда познаётся. Ведь задачей социализма является создание безклассового общества, основанного на солидарности и гармоническом удовлетворении всех потребностей.  Мы же всё время жили в противоречиях и напряжении, в условиях материального и культурного неравенства, государственных репрессий, в борьбе политических группировок и фракций. Хотя свержение господствующих классов позволило обнажить задачу подъёма от варварства к культуре, а сосредоточение собственности на средства производства в руках государства - применить новые и действенные методы хозяйства.
Турция будет и дальше выгонять корабли своих союзников из Черного моря
Генералов МВД пугают Кадыровым. Удержится ли Колокольцев Главой полиции?
Вы - откровенный подголосок бандюганов. Ну разве не бандитский приём, наплевав на существующие законы и правила, пользуясь вседозволенностью и близостью к королю,  увезти из моего Сталинграда да, предполагаемого "преступника", из-за денег сжегшего коран-книгу. Затем, не удовлетворившись его покаянием, устроить спектакль-показуху на всю нашу страну с его избиением своим малолетним отпрыском, с последующим навешиванием орденов всех мусульманских регионов. Взрослые мужики и что сотворили под водительством обсуждаемой здесь кандидатуры, как-будто у нас совсем нет серьёзных мужей-русских. Именно русский человек должен возглавить, в случае замены нынешнего, этот весьма важный исполнительный орган. Представитель государствообразующего народа. А с тейпом Кадырова связываться - беду нажить для развала России кому-то хочется. Даже о судьбе по выкраденному мальцу в Грозный ведь народу ничего не сообщают, может уже придавили за книгу?
Не День Победы - а "урок памяти". Еще в школах введут гольф и чирлидинг
Так это не Кравцов! ZOV. группа
1 сен 2022
Немного о министре образования РФ...

В официальной биографии занявшего кресло министра просвещения Сергея Кравцова перечислены места учебы и работы, но не говорится о том, что он вообще-то не Кравцов, а Браун. Как выяснил «Собеседник», будущий член правительства сменил фамилию в 2010 году, об этом осталась информация в архиве загса.

Экс-Браун взял фамилию своей матери — Кравцовой Аллы Юрьевны. При этом брат министра Юрий оставил себе фамилию отца. Несмотря на разные фамилии, вся семья, за исключением самого чиновника, владеет бизнесом в Чехии.
На имя матери нового министра, отца и брата зарегистрирована компания Ultra computers s.r.o., следует из чешского коммерческого реестра. Через нее Sergey Braun, Alla Kravtsova и Yury Braun принадлежат две квартиры в Карловых Варах — курортном городе, пользующемся особой любовью у русских.
Мэр затопленного Орска заявил, что его сын уехал в Дубай из-за работы
На основе собственного личного опыта жизни  и руководства производственно-техническими  коллективами, также современных проблем общественной жизни, в том числе и взаимоотношений с многочисленным чиновничьим планктоном, глубоко убеждён в срочной необходимости сплошной проверки каждого чиновника на степень патриотизма. Кто хоть в чём-то пытался добиться решения у них, убеждался в бесполезности затеи и ожиданий. У них нет цели и необходимости работать для людей, уважать людей, да и понятия даже, что их зряплата тоже от людей. Вот и этот мер коза-птица из таких, научившихся болтовне о патриотизме и воспитании, но откровенно вражина для людей. Так вот, первым признаком для отвлечения-отлучения таких "патриотов" из властных кресел, в том числе и любых депутатов-сенаторов и членов правительств, должна быть связь его и членов его семьи и клана с зарубежными государствами в форме наличия недвижимой и движимой собственности, финансов, обучения и иных. Вторым признаком - соответствие имеющихся средств на Родине их законным источникам появления. Следующий признак - соответствие занимаемого кресла уму, знаниям, опыту и практике седока. Эта работа - для очень серьёзного государственного отдела кадров из людей, по настоящему преданных нашей Родине, чистых и честных во всех отношениях.
Н-А-Ч-А-Л-О-С-Ь! Наконец-то! Восемь приморских рыбопромышленных компаний перешли в госсобственность
Кремль скептически отнесся к перемирию на Украине на время Олимпиады
Глава ВЦИОМ порадовал приезжих заявив, что россияне стали к ним сильно лучше относиться
Вопросы к министру спорта

Картина дня

наверх