На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.11.1950, 73 года
  • 2 друга
Репост публикации
Правильно подмечено, но неправильно обьяснена хронология. Все описанное движение языков произошло в 13 - 14 веках нашей эры. См. "Новая хронология"

Откуда предковый язык Британии? Уникально ли совпадение лексики англичан с русской?

Путин - наш Чингисхан Огромной важности событие свершилось в 2019 году: академик РАН Фоменко А. Т. ввел в научный оборот чудом сохранившуюся летопись, которая называется «Летопищик вкратце о Русской Земле, от котораго колена Росиския и Словянския люди. И почему именуется Росия и Словяне, и о
...Далее
Репост публикации
Автор явно клевещет на крымских татар. Достаточно сравнить приведенные цифры с показателями в каждом оккупированном регионе СССР и станет ясно, что Крымская картина предательства блекнет перед предательством украинцев, латышей, эстонцев, литовцев, и любой русской области. Причина депортации не в
...Далее

А как еще с крымскими татарами должен был поступить Сталин?

Репост публикации
А почему Сталин не спас украинцев и всех прибалтов? С ними (с их вооружёнными формированиями) наша армия воевала по лесам ещё не год даже после капитуляции фашистов. Эти банды, полицаи и спецотряды такие зверства натворили во время оккупации, что крымские татары по сравнению с ними, что малые дети.

Депортация крымских татар в 1944. Сталин спас их от мести

Картина дня

наверх