На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 31.03.1951, 73 года
  • 15 друзей
Репост публикации
Во мужики попали! Ездили себе, ездили парочкой по миру и, понесла же их нелегкая не в то время и не то место, Стоунхендж посмотреть. И из-за погоды этот мегалит так и  не посмотрели и попали так, что врагу не пожелаешь. В террористов номер один попали)))))

Мэй пообещала сказать позицию Британии по Скрипалям на встрече с Путиным

Репост публикации
Ну что ж, коли пошла болтаться по миру, то и приобрела такую славу. А с Канадой то что? Уже и там не пригодилась? Слава, она такая, ( особенно такая как у Медведевой) на неё всякий неадекват слетается как мухи на мёд.

В Японии потребовали от Медведевой "убраться назад в Россию"

Два тюльпана хоть и красиво, но как то вышивать не хочется. Сразу о бренности жизни наводят мысли.
Репост публикации
Дальше в лес- больше дров, вернее дровишек в этот скрипалевский костёр. Вот же попали эти петробашировы в переделку,. Не ждали не гадали, а стали главной угрозой всего мира. Такое вот везение )))

Стало известно о задержании Петрова и Боширова в Нидерландах

» Уж сколько раз твердили миру ...» - как говорил поэт. Теперь уже бывшие ЦРУшники твердят,  а хитросделанным заокеанским богатеями все никак покоя не дают богатства нашей России, все никак не уймутся.  Примеры бывших охотников на Россию которые едва унесли калеченные ноги их почему то не
...Далее

Картина дня

наверх