На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.11.1958, 65 лет
  • 8 друзей
Репост публикации
Блин ой как нужна чистка чинуш и в разы их сокращение и привлечение к суду за Пенсионный фонд. А если серьезно то чистка нужна всему аппарату но для этого нужен другой президент не связанный с ЕР и нынешними чиновниками.

О гигантских расходах Пенсионного фонда: "Другие об этом молчат"

Репост публикации
Депутаты должны быть приравнены к депутатам нашей родной страны СССР. Приехали на сессию отработали и по своим рабочим местам. Нам простым людям такие депутаты не нужны. Кому они нужны ??? Надеюсь что всех привлекут к суду кто нанес ущерб своему народу и своей стране.

Хмельницкая предложила сэкономить на бесполезных депутатах: «За 50 тыс. работать пойдёте?»

Репост публикации
А ПОЧЕМУ ОТВЕТЬТЕ ДЕТИ РОДИВШИЕСЯ ДЕНЬ НАЗАД ИЛИ НЕДЕЛЮ НЕ ПОЛУЧАТ КАКОЙ НЕГОДЯЙ ЭТО ПРИДУМАЛ ЕСЛИ ПЛАТИТЬ ТО ВСЕМ ОТ 3 ДО 16 ОТ 01.01.2017 ДО 01.01.2003 ПОЧЕМУ ДЕТИ ДЕНБ РОЖДЕНИЯ У КОТОРЫХ ИМЕННО С 11 МАЯ ??????? ОСТАЛЬНЫЕ ЧТО НЕДОСТОЙНЫ???????????????

Выяснилось, кто получит 10 000 на ребенка 1 июня, а кто нет

Картина дня

наверх