На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.06.1953, 70 лет
  • Специальное
  • В браке
  • Оператор станков с ЧПУ
  • 5 друзей
Репост публикации
Ни чего себе это уже на стадии обучения у нас в России идёт поражение гнилью выгоды.Если и в других школах такое творится,у России не будет будущего все будут продажные.
  Что учитель ругался это можно простить,и парень поймёт когда вырастет, но нетерпимость чужого мнения тем более слабого это уже перебор,это не учитель,это диктатор.Такого человека нельзя подпускать к воспитанию молодого поколения.Нетерпимость уходит в прошлое но и с личной выгодой при этом делая плохо другим, это не по совести,не по русски. 
 Инцидент жуткий.

«Ты идиот клинический», или Свобода слова от «учителя года»

Репост публикации
"Природная жизнь не грешна и не свята в своей своей естественной красоте и жестокости законов существования" значит человек вне природы???Из вашего выступления дауны-люди в природе. Ну а управление своей душой это что то от сущности всевышнего.Каша какая то.

Законы Вселенной

Изменил раздел "любимые фильмы" : "Старые надоели,новые шаблонные"Изменил семейное положение на "Женат"
Репост публикации
Система выборов такая что депутатов назначают те у кого есть деньги(то есть у богатого свой карманный депутат). У избирателя система отбирает не право выбора, а саму возможность выбора.То есть из одинаковых претендентов,кого не избери он будет работать не на благо народа а на того кто его купил
...Далее

В России резко увеличат пенсии, хотите узнать кого это коснётся?

Репост публикации
Я понимаю что на сайте пособачиться в волю ,потом как после драки адреналина до горла. Но дело перед 90-ми представлялось так. Табун несётся к пропасти поздно искать кто виноват и что делать,надо было кому то действовать, заворачивать табун. И завернули как могли. И винить не кого шли по
...Далее

Негатив Путина, выливаемый им на СССР, это элементарная зависть

Картина дня

наверх