На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.04.1981, 42 года
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • старший одмин-проктолог Лубянковского СПИЗО
  • 43 друга
Ссылки
Репост публикации
Аааааааахуительная история!!! класс!!! весь Совет Министров и Особая Отдельная коллегия Наркомата здравоохранения и психосоциального развития КНДР 3.0 единогласно несмолкаемо ОВАЦИО!! ОВАЦИО!! ОВАЦИО!!
---------------
PS
люстра реально на мурановскую похожа. видел оные. у друга-реставратора по стеклу в заказчиках была галерея мурано... чаи кофеи по приемки заказов гонять у них любили втроём с салес_менеджером Катей.
PPS
Тооолько думал, что галерея гусевского хрусталя без знаменитого Хрустального цветка не полна будет... но, прочитав историю.... нет. Цветок - это о любви история, об искренней и чистой. То есть, - точно не сюда.

Содержанка со штемпелем

Репост публикации
» Несмотря на множество недостатков плановой экономики и коммунистической идеологии А какие недостатки у плановой экономики и коммунистической идеологии?
» Отставали отечественные ученые, пожалуй, лишь в разработках электроники и вычислительной техники. В 80-х года Советский Союз так и не смог
...Далее

Почему СССР был передовым государством, а у России это не получается

Задумка хорошая, по реализации вопросы есть - скорее всего, опять обнесут не тех.

Картина дня

наверх