На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
На рынке торговли металлопрокатом в Санкт-Петербурге лидирующее место занимает наша компания «Сталлеон». У нас налажено собственное производство металлоконструкций по чертежам заказчика и торговля металлопрокатом позволяет выбирать самые лучшие материалы. Мы выполняем раскройку любого металла, его гибку, доведем изделие до состояния его полной готовности, выполним покраску и шеф-монтаж конструкций на месте.

Так что мы можем быть полезными не только как дилеры и поставщики, но и как изготовители конструкций любого размера и сложности. Кроме базы металлопроката, имеем еще и металлообрабатывающее производство с современными станками и оборудованием. Принимаем заказы на любые серии любых деталей из любой стали, которая имеется на наших базах.

Торговля прокатом осуществляется по заказам, которые можно сделать на сайте или по телефону.

Картина дня

наверх